Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП в Ярославском районеПроисшествия 

Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП в Ярославском районе

22.10.2024 в 07 час 51 мин на 19 км автодороги «Ярославль-Рыбинск» произошло ДТП с участием 4 транспортных средств

По предварительной информации водитель автомобиля Лада Ларгус произвел наезд на остановившийся для поворота автомобиль ВАЗ 2108, после чего автомобиль ВАЗ 2108 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Джили».
При этом у автомобиля Лада Ларгус вырвало колесо, которое отлетело в автомобиль «Тойота», двигающийся во встречном направлении.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ – мужчина 1990 г.р., водитель автомобиля Лада Ларгус – мужчина 1997 г.р. доставлены в больницу.
Пассажир автомобиля ВАЗ 2108 – мужчина 1987 г.р. от полученных травм скончался на месте ДТП.

На месте происшествия работают следственно-оперативная группа, сотрудники Госавтоинспекции, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения: Помните, что от Вашего поведения на улице и дороге зависят Ваша собственная жизнь и жизнь других участников дорожного движения

Комментарий командира ОБ ДПС Госавтоинспекции УМВД России по Ярославской области Алексея Окружнова

Похожие записи

Оставить комментарий