14 декабря, в субботу в 14.00приглашаем всех в Центральную библиотеку на интересную встречуКультура и отдых 

14 декабря, в субботу в 14.00приглашаем всех в Центральную библиотеку на интересную встречу

В рамках благотворительного проекта «Киноклуб в учреждениях
Ярославля и области» состоится кинопоказ фильма «Романов-Борисоглебск в лето 1997».

Документальный фильм «Романов-Борисоглебск в лето 1997» стал первым из фильмов ГТРК «Ярославия», который положил начало циклу программ «Письма из провинции». Автор идеи и режиссер заслуженный работник культуры РФ Александр Кудряшев.

«Письма из провинции» — цикл документально-публицистических фильмов о культурной жизни российской провинции, о людях, сохраняющих народную культуру, о традициях, обычаях народов России.

Фильм об истории нашего города и его жителях был снят в 1997 году и отмечен зрительскими симпатиями, а в конце двадцатого столетия стал номинантом одного из всероссийских конкурсов ТЭФИ!

Похожие записи

Оставить комментарий