ПРЯТАЛСЯ ОТ ДОЛГОВ ПО АЛИМЕНТАМ ПОД ДИВАНОМНовости 

ПРЯТАЛСЯ ОТ ДОЛГОВ ПО АЛИМЕНТАМ ПОД ДИВАНОМ

Но судебные приставы нашли и извлекли мужчину из этого убежища и доставили в отделение.

37-летний житель Тутаева в течение длительного времени уклонялся от уплаты алиментов на содержание своей дочери. Мужчина не желал устраиваться на работу, вел разгульный образ жизни, рассчитывая, что сможет и дальше уклоняться от ответственности.

Судебные приставы объявили мужчину в розыск. Сотрудники получили информацию о предполагаемых адресах, где должник может скрываться, и начали проверку.

Ранним утром сотрудники отделения пришли в дачный дом на территории Тутаевского района. Встретил их товарищ разыскиваемого и заверил, что того нет в доме, начал вводить судебных приставов в заблуждение, предоставив им неверные контакты должника. Сотрудники отделения на слово мужчине не поверили и решили осмотреть помещение.

Сделали они это не зря. Разыскиваемый отец лежал под старым диваном, надеясь, что судебные приставы его не заметят. Сотрудники принудительно доставили мужчину в отделение, рассчитали сумму задолженности, которая превысила 1 млн. рублей и составили протокол о привлечении его к административной ответственности.

Суд, рассмотрев протокол, назначил горе-отцу наказание в виде 10 суток административного ареста. В настоящее время мужчина уже отбывает наказание за решеткой.

Похожие записи

Оставить комментарий