«Родина-мать – это не просто слова»Новости 

«Родина-мать – это не просто слова»

Ярославец Сергей Кудрявцев подготовил к выполнению задач «за ленточкой» больше 40 автомобилей

Три года назад он пришёл в Народный фронт, чтобы помогать армии. Позднее сам заключил контракт с вооружёнными силами, но волонтёрскую деятельность не бросил. Во время отпусков Сергей занимается подготовкой автотехники, которую передают органы власти, госучреждения, предприниматели.

Организация техобслуживания и текущего ремонта, закупка запчастей – тонкая работа, требующая профессиональных знаний и массы времени. Благодаря Кудрявцеву и его единомышленникам бойцы получили несколько десятков машин, приближающих Победу. Среди них – оснащённый генератором и кондиционерами КамАЗ от областной больницы. На его базе можно оборудовать передвижной медицинский пункт. Перед отправкой автомобиль укомплектовали запасными аккумуляторами, инструментами, буксировочным тросом.

В обычной жизни у Сергея своя транспортная компания. Но он уверен: есть вещи важнее личного благополучия. Например, любовь к Родине и непосредственное участие в защите её интересов.

Похожие записи

Оставить комментарий