СРОК ВЫШЕЛ, А РАБОТЫ ДАЖЕ НЕ НАЧАЛИСЬОбщество 

СРОК ВЫШЕЛ, А РАБОТЫ ДАЖЕ НЕ НАЧАЛИСЬ

Так кратко можно описать ситуацию с ремонтом тротуара от улицы Шитова до улицы Ярославская (от “Троицы” до Воскресенского собора), на который выделено 1 миллион 525 тысяч тридцать рублей 80 копеек

Согласно Муниципального контракта № 11- Ц, подписанного 6 сентября 2021 года, срок выполнения работ: с даты заключения Контракта в течение 35 календарных дней. То есть, новый тротуар на улице Соборная должен был появиться до 12 октября. Сегодня 17 октября, а работы там так и не начинались…

Подрядчиком на данном объекте является ООО “Яравтодор”. Да, тот самый “Яравтодор”, который почти на два с половиной месяца просрочил выполнение работ по реконструкции улиц Соборная и Моторостроителей по нацпроекту “Безопасные и качественные автомобильные дороги” и уже на полтора месяца опаздывает в ремонте улицы Строителей, на который выделены федеральные миллионы.

У Юнусова и его команды одна отмазка — удорожание материалов, а деньги со штрафов останутся в бюджете района. А то, что эти задержки доставляют огромные неудобства тутаевцам, а этих остающихся денег жители не ощущают, их, видимо, не волнует???

Похожие записи