ЗЕЛЕНЬ, ГАЗОН, КУСТАРНИКИ, ДЕРЕВЬЯ — НЕЗНАКОМЫЕ ДЛЯ ТУТАЕВСКИХ ВЛАСТЕЙ СЛОВА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО, УНЫЛО, СТРЁМНО — ИХ СТИЛЬОбщество 

ЗЕЛЕНЬ, ГАЗОН, КУСТАРНИКИ, ДЕРЕВЬЯ — НЕЗНАКОМЫЕ ДЛЯ ТУТАЕВСКИХ ВЛАСТЕЙ СЛОВА ЖЕЛЕЗОБЕТОННО, УНЫЛО, СТРЁМНО — ИХ СТИЛЬ

А как иначе можно объяснить придуманное “отличающимися умом и сообразительностью юнусовцами” булыжниковые ограждение между тротуаром и дорогой на улице Моторостроителей?

Адекватные руководители пытаются сделать города зеленее, но это не касается Юнусова и его окружения. Они, как видим, “заразились” бетономанией и методично уничтожают зелень — 36 лип, уничтоженных нынешним летом это подтверждают.

По нашему мнению, отделять тротуар от проезжей части должны деревья и кустарники, причем не туи с гортензиями, а нормальные русские деревья типа лип и кленов и привычные русскому глазу кустарники, типа шиповника или акации. Было бы уместно посадить кустарник-изгородь соответствующей высоты, который бы защищал прохожих от пыли и грязи летящей от транспорта. Но когда это было, что местная власть заботилась о людях и их комфорте.

Как бы народ, задолбавшийся от выдумок “задоголовых и жопоруких” чиновников, не выковырял эти булыжники и не превратил их в “оружие пролетариата”…

Фото Тутаев – это

Похожие записи