ОХ УЖ ЭТИ СКАЗОЧНИКИ!!!Общество 

ОХ УЖ ЭТИ СКАЗОЧНИКИ!!!

“Расхваливающая” местную и не только местную власть админша снова несет несусветную чушь. Создав тему о том, за кого тутаевцы проголосовали бы на выборах главы Тутаевского района, “дама бальзаковского возраста” снова показывает свою “осведомленность” в том, чего нет на самом деле.

Дорогая Лиана Анатольевна, я, в отличии от тебя, не работаю ни на одного человека из твоего списка. Мои мысли свободны от вечно врущего административного ресурса. Прекращай выдумывать сказки и выдавать желаемое за действительное.

Кого бы я поддержал из кандидатов? Любого, кто постоянно проживает в Тутаеве, а не в каком-нибудь другом населенном пункте. Ибо руководить районом должен человек, который живёт рядом с жителями района, он должен дышать с нами одним и тем же воздухом, переживать те же самые проблемы с ЖКХ, ходить по одним и тем же тротуарам, ездить по одним и тем же дорогам, его дети должны ходить в одни школы и детсады и заниматься в тех же кружках и секциях вместе с нашими. Он должен переживать не за свои и своих друзей благополучие, а работать ради жителей Тутаевского района и ради благополучия Тутаевской земли.

Таких людей в списке двое. Одного из них я называл в качестве замены Левашову осенью 2016 года в разговоре с заместителем губернатора Ярославской области, когда шла борьба за отставку Левашова, и ту борьбу тутаевцы выиграли. Тутаевцы обязательно выиграют снова.

Тебе порекомендую побольше общаться со здравомыслящими и честными людьми, а не с врунами, взяточниками и прочими “отбросами”, которые не нужны нигде, кроме Тутаева. А скоро и в Тутаеве не нужны будут.

Лиана, будь честной сама, рассказывай людям правду, а не “предлагаемые Виташкой какашки”, и к людям добрее будь. Заметь, ты в моем сообществе не забанена, а я в твоем заблокирован. Потому что я добрый и уважаю мнение других.

Хорошего вечера.
С уважением, один из тех, у кого “… образования у них нет, опыта тоже, главой им не быть” (кстати, не очень-то и хотелось бы)

Похожие записи