ХОККЕЙНЫЙ СЕЗОН ЗАКРЫТКультура и отдых 

ХОККЕЙНЫЙ СЕЗОН ЗАКРЫТ

Сегодня на хоккейном корте в Парке отдыха состоялся матч закрытия сезона – 2021. В нем сыграли лучшие игроки команд, участвовавших в прошедшем Чемпионате ТМР по хоккею с шайбой среди мужских команд. Свою пятёрку собрал и “Феникс”, который перед началом нынешнего сезона объявил о расформировании.

Перед началом матча команды разделились на “ЮГ” (“КЛюХа”, “КомпоТ” и “Метеор”) и “СЕВЕР” (“Микляиха”, “Шайба” и “Феникс”) и провели эстафету, где “северяне” оказались быстрее “южан”.

Ну, а в матче преимущество было у сборной “ЮГА”, хоккеисты которой отправили восемь безответных шайб в ворота “СЕВЕРА”. Стоит отметить, что игра прошла в дружеской атмосфере и без явных грубостей, а все нарушения штрафовались буллитами.

В серии послематчевых буллитов удача была на стороне “северян”, которые трижды поразили ворота “южан”. Сборная “СЕВЕРА” концовке повеселила собравшихся — вратарь из “Микляихи” Данил Ковшов попытался реализовать буллит, а после игрок “Феникса” Александр Мурзин встал в ворота и отразил штрафной бросок.

По окончании матча прошло награждение по итогам Чемпионата ТМР по хоккею с шайбой среди мужских команд. Чемпионский Кубок и “золото” чемпионата получили хоккеисты “Микляихи”, “серебро” забрал “КомпоТ”, а “бронза” у “Шайбы”.

Сезон закончен. Ждем следующей зимы и новых хоккейных баталий на ледовых площадках Тутаевского района.

Похожие записи

Оставить комментарий