ОЖИДАНИЯ СНОВА НЕ ОПРАВДАЛИСЬОбщество 

ОЖИДАНИЯ СНОВА НЕ ОПРАВДАЛИСЬ

В своих традиционных отмазках администрация Тутаевского района писала, что “ожидаемый срок завершения работ” на улице Моторостроителей — 1 ноября 2021 года…

Сегодня 2 ноября. Объект, явно, не завершен. Плитка шатается и ходит ходуном, тротуар не доделан, обещанной Юнусовым перекладки камней около пересечения с проспектом 50-летия Победы так и нет, как нет и “вазонов”, которые должны служить ограждением между пешеходной и проезжей частями. Нет озеленения и благоустройства, обещанных тутаевцам вместо варварски уничтоженных лип…

На объекте не видно работников подрядчика, но вовсю трудятся “агенты из шараги Пшеничникова” (не понятно, с какой стати). Такое ощущение, что их шевеления связаны со скорым визитом врио губернатора Ярославской области Михаила Евраева, которому Юнусов будет хвастаться “успехами”.

Напомним, данный объект должен быть сдан до 7 августа. Задержка составляет почти три месяца. И нас не устраивает, что Юнусов и его команда продолжают издеваться над жителями Тутаева, заставляя уже более полугода терпеть ужасные неудобства. И сколько времени жителям и гостям города придется ходить по проезжей части, подвергая свою жизнь опасности, непонятно…

Похожие записи