КАК Я ПОЛУЧИЛА ВАКЦИНУОбщество 

КАК Я ПОЛУЧИЛА ВАКЦИНУ

Всем доброго дня!!! Вот и настал мой “добровольный” день вакцинации.

Записалась я на госуслугах еще в начале месяца на 10.00. Заранее посоветовали взять ручку, и она очень пригодилась. Подходя ближе к пункту вакцинации сердце начало колотиться чаще (страшновато) ну уколов я боялась всегда. Ну так вот, подойдя ближе я увидела эти “ступени” и сразу подумала, что рядом должен быть травмопункт.

Время 9.50 . Зашла, спросила, за кем я, в ответ оказалось — общая очередь. Народу было человек 30-40. Ладно, думаю, постою. Захотела снять куртку, но, как оказалось, гардероб, то есть, отдел с вешалками есть, но гардеробщицы нет.

Заполнив документ, одев бахилы, стала ждать. Когда вошла ближе к кабинетам, удивилась, что в бахилах я одна. Работало две процедурной. Девушки, что сидели рядом, администраторы, очень культурны вежливы, всё доступно объясняли и в какой-то степени их улыбка в маске даже успокаивала, спасибо девочки.

Вот и моя очередь. Зашла в кабинет с курткой, оставлять не стала по многим причинам. Встретили милые медики, измерили температуру, сатурацию, спросили про все заболевания.

Вакцина была на выбор. Но я выбрала ту, что порекомендовал терапевт, так как я не болела. Медсестра очень милая при мне открыв пузырёк, видя что я стою с большими глазами 😀 предложила выбрать руку которую не жалко. Немного отвлекла, боли не было.

Так о чем я? Большой плюс — наши медики: при таком количестве народу и каждый со своими тараканами, Вы умудряетесь ко всем найти подход, поддержать, подарить улыбку, даже глазами. Но, есть и минусы — это бахилы, работа гардеробной и опасные ступени.

И да, на все про все я потратила не больше 35 минут. Во второй половине декабря пойду за вторым компонентом…

Похожие записи