ЗАКРЫТО ТОЛЬКО ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ТУТАЕВА?Общество 

ЗАКРЫТО ТОЛЬКО ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ТУТАЕВА?

Очередной пример наплевательского отношения к тутаевцам показала администрация Тутаевского района, устроив торговлю на кое-как отремонтированной улице Моторостроителей.

Сперва “эффективная команда специалистов” перегородила улицу для проведения ремонта, который растянулся почти на семь месяцев, доставляя неудобства жителям близлежащих домов.

Затем юнусовцы отправились в снегопад принимать ремонт, скрытый по несколькими сантиметрами снега и вопреки разуму приняли этот долгострой ужасного качества.

И вот вчера, когда была пущена техника для очистки улицы, у замучившихся от беспредела властей горожан затеплилась надежда на открытие улицы для транспорта. Но не тут то было — команда Юнусова убирала снег не для тутаевцев, а для заезжих торгашей, которые уже вечером начали устанавливать свои палатки.

Считаем, что за очередной плевок в тутаевцев проживающий в Ярославле Юнусов должен отправиться в отставку. Надеемся, что Михаил Евраев, который исполняет обязанности губернатора Ярославской области, вышвырнет этого обнаглевшего чиновника из Тутаевского района…

Похожие записи