ПРИСЛУШАЕТСЯ ЛИ ГУБЕРНАТОР К ТУТАЕВЦАМ?Общество 

ПРИСЛУШАЕТСЯ ЛИ ГУБЕРНАТОР К ТУТАЕВЦАМ?

Сегодня инициативная группа передала 360 страниц с подписями тутаевцев под обращением к врио губернатора Ярославской области Михаилу Евраеву, в котором простые жители просят отправить сити-менеджера Юнусова в отставку…

Чуть более недели велся сбор подписей, и, несмотря на различного рода препятствия, устраиваемые командой Юнусова, было собрано 3313 подписей тутаевцев, недовольных действиями органов местного самоуправления. Для сравнения, в последнее время в выборах участвует около 10 тысяч жителей Тутаева, из которых большая часть мобилизованные властью бюджетники. Поэтому собранное количество подписей за такой короткий срок является показателем реального положения дел в районе.

Кроме того, в независимых от властей сообществах, проводилось несколько опросов, в которых подавляющее большинство участников высказали свое недоверие нынешнему составу администрации Тутаевского района и проголосовали за отставку Юнусова.

Хочется надеяться, что реакция руководства региона на обращение к врио губернатора Ярославской области Михаилу Евраеву, подкрепленное 3313 подписями за отставку Юнусова, последует, и нас ждут положительные изменения и преобразования.

Сила в правде!
Вместе победим!

Похожие записи

Оставить комментарий