ЕСЛИ В КРАНЕ НЕТ ВОДЫ, ВАС ПОШЛЮТ ТУДЫ-СЮДЫОбщество 

ЕСЛИ В КРАНЕ НЕТ ВОДЫ, ВАС ПОШЛЮТ ТУДЫ-СЮДЫ

Сегодня утром жители нескольких десятков домов в старой части Тутаева остались без воды. Жители домов, расположенных на улицах Шитова, Комсомольская, Пролетарская, Луначарского, Ярославская, уже сбились со счета, какой раз за зиму воды в их квартирах нет.

Кто-то не успел умыться после сна, кто-то не смог принять душ после ночной смены, а кто-то элементарно не смог сварить утренний кофе, заварить чай или приготовить завтрак.

Ну, и по понятным причинам горожане начали обращаться с вопросами в администрацию Тутаевского района, в том числе и в соцсетях. Но вместо ответа тот, кто пишет от имени власти, послал людей в ресурсоснабжающую организацию…

В водоканале внятной информации пока тоже не дают, говоря, только о том, что где-то на спуске к Волге случился прорыв, но отключения не было, просто вода не доходит до людей.

Ну, а горожане задают справедливый вопрос: зачем городу Администрация, если можно все городские вопросы решать напрямую?

Отвечаем: врать, обзывать недовольных их работой с фейковых страниц, хвалить юнусова и получать огромные деньги на себя любимых…

Ну, а за водой жителям, видимо, придется идти на святой источник, к иордани на Волге или в храм? Говорят, в Крещение она целебная…

Похожие записи

Оставить комментарий