ЗАЧЕМ ЮНУСОВ ОБМАНЫВАЕТ ПОДПИСЧИКОВ?Общество 

ЗАЧЕМ ЮНУСОВ ОБМАНЫВАЕТ ПОДПИСЧИКОВ?

Вчера в формате видеоконференции прошло обсуждение проектов улучшения инфраструктуры учреждений образования и культуры Тутаевского района. Поддержка инициатив — дело хорошее, и тут можно поблагодарить депутатов Алексея Калганова и Юрия Павлова за вносимые ими поправки в областной бюджет, который выделяет средства на положительные изменения в детсадах, школах, библиотеках и домах культуры.

Но речь не о том. Те, кто следил за видеоконференцией четко видели, что на том конце присутствовали только два человека — юнусов и Юрий Павлов. Однако сити-менеджер в своем традиционном хвастовстве выложил фотографию себя любимого в компании двух тутаевских депутатов Ярославской областной Думы.

Зачем Юнусов врет, непонятно.

Ну, а мы будем надеяться, что Юрию Павлову и Алексею Калганову удастся внести все поправки и в Емишевской школе обновится класс для уроков технологии, в Чебаковской школе сделают веранду для малышей и приведут в порядок санузлы и канализацию, в средней школе №6 и Центре “Стимул” обновят входные группы, в детских садах поменяют пожарную сигнализацию и ограждение, а в молодежном центре “Галактика” отремонтируют выставочный зал, как и воплотятся остальные предложения. О всех проектах позже мы расскажем подробнее.

Похожие записи

Оставить комментарий