ЗАЧЕМ ДЕПУТАТ ВВОДИТ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ?Общество 

ЗАЧЕМ ДЕПУТАТ ВВОДИТ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ?

Вчера в рабочее время юнусов втихаря собрал “своячок” из бюджетников, депутатов и “активистов”, при котором отчитался о своей работе (обычно он это делает в мае, но тут, видимо, сильно припёрло). Со стороны сити-менеджера было много хвастовства и присвоения чужих заслуг. Получился настоящий “театр одного актера”

Но возмутило не “хвастовство гусара”, к которому горожане давно привыкли, а поведение так называемых “общественников” и депутатов, которые получают от власти гранты и подряды. Так, например, небезызвестная депутат Татьяна Анисимова обвинила собиравших подписи под обращением к губернатору тутаевцев во вранье и подделке подписей. И, судя по всему, ей ничуть не стыдно за свои слова…

Регулярно получающая от власти подряды депутат Анисимова ставит под сомнение факт недовольства жителей юнусовым и его командой? Может быть, она боится, что новый глава, просто не будет давать подряды, и ее бизнес загнется, как ее ресторан, превратившийся в банкетный зал?

Ну, а избиратели должны задуматься на следующих выборах и проголосовать не за “карманных” депутатов, вводящих в заблуждение в угоду власти, а за порядочных людей, выступающих за правду. Так будет справедливо.

Похожие записи

Оставить комментарий