ВЗЯЛ ПРИМЕР С ТУТАЕВСКИХ “ТОВАРИЩЕЙ”?Общество 

ВЗЯЛ ПРИМЕР С ТУТАЕВСКИХ “ТОВАРИЩЕЙ”?

Глава Константиновского сельского поселения не хочет принимать работы по ямочному ремонту, которые выполнялись в Константиновском в 2021 году.

Осенью прошлого года подрядчик убрал ямочность на ряде важных направлений по контракту на сумму порядка 800 тысяч рублей. Но местная власть работы принимать отказывается. По словам директора подрядной организации, ими был выполнен объем выше заложенного в смете, чтобы ремонт продержался дольше.

Однако администрация Константиновского сельского поселения заказала технадзор и попросила его провести вырубки в заделанных ямках. (до этого даже не додумались в шараге Пшеничникова). Толщина асфальта была больше, а вот лабораторные исследования немного не дотянули до нормы уплотнения асфальта, которая применяется при укладке асфальта в капитальном дорожном строительстве.

Представитель технадзора согласился с абсурдностью данной ситуации, но сослался на руководство местной администрации, которое , якобы, “приказало” ни под каким предлогом не принимать ямочный ремонт…

Кто надоумил Павла Кулакова на такие действия? Тутаевские “товарищи”, которые не раз проворачивали похожие схемы? Или местный “коммерс”, который и привел его в власти и имеет столкновение интересов с подрядчиком, оставшимся без оплаты выполненных работ?

Теперь в вопросе кто прав, а кто виноват будет разбираться суд. А мы считаем, что своим поступкам администрация Константиновского сельского поселения отвернула от себя желающих заниматься какими-либо работами на их территории

Похожие записи

Оставить комментарий