ЕВРАЕВ ЮНУСОВА НЕ УБИРАЕТ — НА ВЫБОРАХ В ТУТАЕВЕ ПРОЛЕТАЕТОбщество 

ЕВРАЕВ ЮНУСОВА НЕ УБИРАЕТ — НА ВЫБОРАХ В ТУТАЕВЕ ПРОЛЕТАЕТ

Врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев, пройдя “стодневку” у власти, уважения и любви у тутаевцев не снискал.

И дело даже не о том, что Евраев до сих пор не посетил Тутаевский район, объезжая менее проблемные территории. Глава региона делает вид или на самом деле не замечает проблем Тутаевского района, жители в количестве 3313 человек подписались под обращением об отставке Юнусова.

Если смотреть страницы власти, то можно сделать вывод о том, что все в Тутаевском районе хорошо — просто сказочно и великолепно — об этом “честно врут” юнусовские карманные сми, на содержание которых тратится в разы больше, чем на покупку новых труб для водоканала. Но ведь нга деле не все так ярко и красочно!

Мы надеемся, что Михаилу Евраеву показывают не только “красоту” от Юнусова, но и реалии. И может именно поэтому береговцы скрывают правду о пятничной встрече Михаила Яковлевича с Дмитрием Рафаэлевичем, где, как рассказывают работники областной администрации, жопа одного из участников разговора “трещала по швам”

Единственное, что с уверенностью можно констатировать уже сейчас — Михаил Евраев не получит поддержку тутаевцев, пока не будут решены многолетние проблемы…

Похожие записи