МНЕНИЕ ПОДПИСЧИКАОбщество 

МНЕНИЕ ПОДПИСЧИКА

Взрыв сингулярности у паблика “Подслушано”, а именно, как подслушано и собрано сплетен по сусекам – по-другому и не назовёшь

🤣

Как оказалось, по мнению администратора паблика, частная жизнь моей семьи страшно мешает политическому балансу в районе.

😆

Сегодня в паблике Подслушано появилась тема голосования, содержащая, как мне показалось, яркую, эмоциональную, и не более, информацию о подделке подписей за отставку главы. Как только я задала вопросы, а где собственно, факты о подделках и подкупах, так сразу администратор паблика решил(а) мне объяснить, что я в “теме” и всё знаю, и строю из себя дурочку. Указал(а) на дружков, которые там чего-то вылизывают кому-то. Затронута была и тема моих семейных интересов и финансов.

Поскольку комментарии администратором были мгновенно закрыты, то опровергнуть такой “замес” там не представляется возможным. Писал(а) такую ерунду администратор паблика, а стыдно почему-то мне. Поэтому публично объясняю: я не в “теме”, и не в курсе кто кому за что платит, кто, что вылизывает, и семью содержим не из интересов, а потому, что работает.

Разве можно за конкретные своевременные вопросы по теме набрасываться на участника паблика, обвиняя в несуществующей брехне, сплетнях и домыслах?! Не проплатили ли вам, уважаемый администратор Подслушки?

Похожие записи