ЮНУСОВЦЫ СВАЛИВАЮТ СВОЮ ВИНУ ЗА РАЗРУШЕНИЕ ПЛИТОШНОЙ НА ДРУГИХОбщество 

ЮНУСОВЦЫ СВАЛИВАЮТ СВОЮ ВИНУ ЗА РАЗРУШЕНИЕ ПЛИТОШНОЙ НА ДРУГИХ

В Тутаеве развалилась дорога на улице Моторостроителей, которую в прошлом году ремонтировали по нацпроекту Безопасные и качественные автомобильные дороги. На ремонт потрачено более 40 миллионов рублей федерального бюджета…

Еще осенью прошлого года горожане указывали властям на то, что дорога выполнена некачественно. А первые лица Центра контрактных отношений даже уволились, чтобы не принимать это “убожество”. В итоге, 25 ноября дорогу приняли в эксплуатацию и сразу же заблокировали для движения транспорта, видимо, предвидя, что до весны она не доживет.

После протестов тутаевцев юнусовцы были вынуждены разблокировать самовольно закрытую улицы и открыли ее 1 февраля ноября, но через три недели она практически развалилась.

“На улице Моторостроителей наблюдается возможное проседание основания. Это может быть связано с тем, что тяжелая техника ездила до установки ограничителей.” — говорится в официальном сообщении тутаевской администрации.

А мы хотим напомнить юнусовцам, кто виноват в разрушении дороги. Смотрите фотографии.

Думается, прокуратура, следственный комитет, ФСБ и полиция должны сделать соответствующие выводы и привлечь к ответственности виновных к разрушению дороги лиц.

Похожие записи