АНКЕТА НЕ ПРО ЖКХ<br>Уважаемые жители Тутаева!Общество 

АНКЕТА НЕ ПРО ЖКХ
Уважаемые жители Тутаева!

Приглашаем вас заполнить анкету в рамках проектов Культурной мозаики, поддержанных Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко. Эта анкета не про проблемы ЖКХ. Эта анкета про понимание себя, города и себя в городе.

Большую часть своей жизни мы проводим в городе . Здесь мы живём и учимся , развиваемся, строим планы, участвуем в культурной и спортивной жизни, проводим досуг и отдыхаем , ищем хобби, друзей и спутников жизни, работаем, мечтаем о лучшей жизни и создаем что-то новое, чтобы сделать жизнь в городе более приятной.

Мы вдохновляемся новым в других городах и странах и увлечённо планируем, проектируем и создаём то, во что верим. А часто и реализуем это в других городах.
А как нам живётся в своём городе? Устраивают ли нас наши дворы? Чего нам не хватает для “полного счастья”? А чего, наоборот, в избытке и мы готовы делиться этим со всеми гостями города? За что мы любим свой город? Чем гордимся?

Предлагаем Вам ответить на вопросы, связанные с тем, каким Вы ощущаете город, с какими трудностями сталкиваетесь, чем в городе гордитесь и интересуетесь.
Опрос займёт около 15-20 минут. Уделите, пожалуйста, внимание каждому вопросу для получения полной картины Вашего видения города.
Вся информация, полученная в результате исследований, будет использована только в обобщённом виде для корректных целей (исследования, анализ, выводы), опубликована в местных СМИ, социальных сетях и на сайте Централизованной библиотечной системы.

Результаты исследования послужат для организации встреч горожан/предпринимателей/экспертов, обучения социальному проектированию и выстраивания диалога через реальные городские проекты.

Благодарим вас за участие в жизни города!
https://docs.google.com/forms/d/1kAqKZR6aI_yefRJc_xiQ..

Похожие записи