Уважаемые жители города Тутаева и Тутаевского района. Опять УК Жилкомплекс, УК Эталон,УК Жилфонд пытаются очернить деятельность Соловьева А.Ю.Общество 

Уважаемые жители города Тутаева и Тутаевского района. Опять УК Жилкомплекс, УК Эталон,УК Жилфонд пытаются очернить деятельность Соловьева А.Ю.

Очередной выдуманный черный ход деятеля Коврижко А.В. в том, что Соловьев А.Ю. ходит и агитирует собственников перейти в его УК.

03.04.2022 г. Андрей Юрьевич присутствовал на собрании, как законный представитель собственника(детей) дома Комсомольская д.107 и никакой агитации на собрании не было.

03.04.2022 г. я стала инициатором собрания в своем доме Комсомольская д.107 по вопросам касающегося нашего дома и предоставление отчетности о проделанной работе УК Эталон и УК Жилкомплекс. На этом собрании Коврижко А.В. даже не удосужился перед присутствующими жителями отчитаться о проделанной работе и о предстоящих работах.Сославшись на то, что всю информацию они разместили на сайте ГИС ЖКХ и разбросали в почтовые ящики. Хотя мной был сделан официальный запрос всей информации в полном объеме с предоставлением всех актов выполненных работ.

Предлагаю вам посмотреть видео данного собрания.

Похожие записи