НА ЛЮДЕЙ НАПЛЕВАЛИ?Общество 

НА ЛЮДЕЙ НАПЛЕВАЛИ?

– Помогите, мы тонем! – к нам обратились жители улиц Юности и Ямская с просьбой рассказать о вопиющем, по их мнению, факте нарушения их прав.

Дело в том, что на улице Юности 38, несмотря на протесты жителей близлежащих домов, полным ходом развернулась стройка — рядом с построенным пять лет назад зданием магазина с закусочной (против него люди также протестовали) идет стройка. По словам живущих по соседству с ней, здесь будет один из сетевых супермаркетов. Так вот, из-за этой стройки заливает водой территорию у нескольких домов, так как воде уходить некуда.

Жители данного района утверждают, что строительство ведет тутаевский депутат Армен Асрян. Под которого, якобы, зимой были переделаны документы землепользования. Стройка идет вплотную к забору частного дома с нарушением понятия “красная линия”.

Люди понимают, что бороться с властью бесполезно, а мы надеемся, что законность строительства проверит прокуратура. А то ведь чиновникам администрации на простых людей, по всей видимости, просто наплевать…

Похожие записи