ОЧЕРЕДНОЙ ДЕПУТАТСКИЙ “ППР”Общество 

ОЧЕРЕДНОЙ ДЕПУТАТСКИЙ “ППР”

ППР — Приехали, поглазели, разъехались или в простонародье “посидели, поп…дели, разошлись” — так можно обозвать вчерашний визит комитета по градостроительству, транспорту, безопасности и качеству автомобильных дорог Ярославской областной Думы в Тутаевский район.

Ожидать что депутатам покажут проблемные тутаевские дороги было бессмысленно, но надежда на наличие у единоросов совести все же была — к сожалению, она не оправдалась.

Областных депутатов не повезли на разбитые улицы. Не похвастались убогим “Восхождением к Ушакову”, не показали им разваливающиеся отремонтированные в прошлом году улицу Строителей и Плитошную. А привезли туда, где идет ремонт — улица Моторостроителей и двор “червяка”. (единственные два объекта с нормальным подрядчиком)

В итоге, как выяснилось, со слов депутатов, Тутаев — пример для подражания… Знали бы эти они правду, а не велись на показуху, устроенную под “надзором” юнусовского советчика, в отсутствие своего советуемого по пятам следовавшего за делегацией…

Положительный момент — это обещания привести в порядок улицы Терешковой и Комсомольскую от Советской до Терешковой. Так как после окончания ремонта дороги “Тутаев-Шопша” трафик через наш город возрастет, возникнет необходимость приведения в порядок городских дорог, по которым будет устроен объезд Ярославля…

Хочется пожелать депутатам Ярославской областной думы быть честными и не врать хотя бы самим себе…

Фото Ярославской областной Думы

Похожие записи