ЮНУСОВЦЫ УНИЧТОЖИЛИ КУСТЫ ШИПОВНИКАОбщество 

ЮНУСОВЦЫ УНИЧТОЖИЛИ КУСТЫ ШИПОВНИКА

Вчера вечером, жителей Тутаева, проходящих по улице Моторостроителей близ ее перекрестка с проспектом 50-летия Победы поверг в шок вид выброшенных на асфальт кустов шиповника, которые здесь, кажется, росли испокон веков.

Этим мерзопакостным поступком команда Юнусова в очередной раз расписалась во своей лжи. Напомним, когда горожане встали на защиту зеленых насаждений, растущих вдоль дороги и защищающих прохожих от пыли и выхлопов, юнусовцы пообещали, чит о все будет сохранено. Но сначала был уничтожено красивейшее дерево рядом с ТЦ “Романов”. И вот теперь очередь дошла до кустов шиповника…

Спрашивается, это сколько же ненависти к Тутаеву и его жителям у Юнусова и его команды, чтобы заниматься таким явным вредительством и обезображиванием городских улиц???

Кстати, если вспомнить, то именно с уничтожения шиповника в районе нынешней Высшей лиги началась деятельность Юнусова и Пшеничникова по обезображиванию тутаевских улиц — тогда шиповник и акации были выкопаны и пересажены в другое место, где благополучно погибли…

Фото “За Тутаев”

Похожие записи

Оставить комментарий