Тутаев продолжает превращаться в каменно- бетонные джунгли, где главные приоритеты отданы автомобилям.Общество 

Тутаев продолжает превращаться в каменно- бетонные джунгли, где главные приоритеты отданы автомобилям.

27 мая при ремонте улицы Моторостроителей был уничтожен шиповник.
По словам начальника Рыбинских дорожников, который не захотел прокомментировать на диктофон, работы выполняются по проекту из шараги Пшеничникова и на данном участке будет плиточный пешеходный тротуар. Деревья во дворах вырубаются тоже в соответствии с проектом. Так же он согласился, что нарушаются СНиПы по градостроительной части. Дорожный специалист пояснил, что гравий и щебень должен быть природный, производственный шлак не должен применятся при строительстве дорог.

Была озвучена претензия по строительству бордюров во дворе Моторостроителей, где Столбы и было обещено устранение неполадок.

Далее по уничтожению газонов было написано заявление в Полицию с просьбой обращения в соответствующие органы, приведение проекта в соответствии с нормами СНиП и ознакомлением с проектом реконструкции улицы Моторостроителей и документами проводимого разбирательства по заявлению.
С результатами проверки тутаевцев буду информировать.

RS.Уважаемые тутаевцы принимайте активное участие в согласовании проектов ремонта ваших дворов по программе ,, решаем вместе”, только от вас зависит какой двор в результате будет.

Похожие записи

Оставить комментарий