ЧТО ВЛАСТИ НА САМОМ ДЕЛЕ СОБРАЛИСЬ БЛАГОУСТРАИВАТЬ?Общество 

ЧТО ВЛАСТИ НА САМОМ ДЕЛЕ СОБРАЛИСЬ БЛАГОУСТРАИВАТЬ?

Завершилось голосование за объекты, которые, якобы, благоустроят в следующем году.

На выбор были представлены три территории:
– Парк отдыха на Соборной
– Аллею Славы на Юбилейной площади
– Парк на Покровской площади (левый берег).

Пока с тройным перевесом побеждает Парк Отдыха. А интересно, те, кто голосуют за него, знают, что там вообще собрались делать?

Согласно информации на сайте 76.gorodsreda.ru, где можно проголосовать через Госуслуги:

– В Парке отдыха на Соборной в случае победы территории в народном голосовании, обновят входные группы и поставят ограждение.

– На Юбилейной площади — установка памятника “Детям войны 1941-1945 гг посвящается и благоустройство Аллеи Героев Советского союза, установка 11 мемориальных именных обелисков героев ВОВ

– Парк на Покровской площади. В планах у властей проложить дренаж вокруг парка, очистить пруд и восстановить плотину, установить ротонду на пруду.

По нашему мнению, самая достойная благоустройству территория — Парка на Покровке, так как ограждение парка на правом берегу — это так себе благоустройство, а Аллея Героев благоустраивалась пару лет назад.

Что касается результатов голосования, то с большим перевесом победил Парк отдыха — 2160 голосов (видимо, голосующие не знали, за какое именно благоустройство они голосовали).
На втором месте благоустройство Юбилейной площади — 1530 голосов.
Парк на Покровке — в аутсайдерах, он набрал всего 835 голосов (оно и понятно, население левобережья почти в девять раз меньше).

Похожие записи

Оставить комментарий