ГУБЕРНАТОРСКАЯ ПРОГРАММА СОРВАНА И ПРОВАЛЕНА КОМАНДА ЮНУСОВА БЕЗДЕЙСТВУЕТОбщество 

ГУБЕРНАТОРСКАЯ ПРОГРАММА СОРВАНА И ПРОВАЛЕНА КОМАНДА ЮНУСОВА БЕЗДЕЙСТВУЕТ

В Константиновском сельском поселении, которое несколько лет являлось флагманом в реализации губернаторской программы по благоустройству “Решаем вместе”, похоже, дорешались!

Сразу по четырем контрактам — двум в Фоминском и по одному в Константиновском и Микляихе подрядчик не вышел на объекты, несмотря на то, что срок выполнения работ завершился.

Это значит, что сокрее всего дворы домов №№8, 9, 10, 11 по улице Юбилейная в Микляихе, № 14 по улице Ветеранов войны в Константиновском и №№ 11, 12, 13 и 25 в Фоминском останутся без благоустройства. При этом многие жители уже оплатили свое участие в этой программе., уплатив даже комиссию…

Временное руководство Константиновского сельского поселения, яро поддерживаемое тутаевским сити-менеджером, отмахивается от жителей. Местным активистам пришлось даже жаловаться в область…

И вот вчера по выше указанным объектам подрядчику были отправлены решения об одностороннем отказе от исполнения муниципальных контрактов. При этом, судя по всему, нерадивому подрядчику не грозит внесение в реестр недобросовестных поставщиков.

Что же теперь будет с территориями, которые запланированы к благоустройству? А, скорее всего, эти дворы так и останутся неблагоустроенными, а деньги, которые выделила область на губернаторскую программу, уйдут обратно.

Тут стоит отметить, что нынешнее руководство Константиновского сельского поселения, которое пока носит статус временно исполняющего обязанности, хотят оставить местные единоросы в случае своей победы на выборах 11 сентября. А это значит, что бардак власти с низкой компетенцией продолжится.

Похожие записи

Оставить комментарий