А ГДЕ ЖЕ НОВАЯ БАНЯ НА ЛЕВОМ БЕРЕГУ ТУТАЕВА?Общество 

А ГДЕ ЖЕ НОВАЯ БАНЯ НА ЛЕВОМ БЕРЕГУ ТУТАЕВА?

Приложив все усилия по ликвидации существующей в левобережье общественной бани, от которой местные власти избавились, передав десять лет назад в частные руки, а с прошлого года делая все для ее закрытия, команда ушлого рукамиводителя пообещала горожанам построить новую баню.

Сити-менеджер, отличающийся своим умением врать и обещать, вещал, что новая общественная баня появится в сентябре, а построят ее на пять миллионов рублей губернаторского гранта за сомнительные успехи в “Рейтинге 76”. Как положено, был заказан проект, но что-то пошло не так. Нам дословно не известна вся история взаимоотношений местной администрации и проектировщика, но 4 августа чиновники в одностороннем порядке расторгли контракт с проектировщиком, мотивируя это тем, что он не выполнил условия контракта.

Однако в соцсетях появились проектные эскизы объекта “Романовские бани в Тутаеве”, и они напоминают те, что несколько месяцев назад показывали жителям левобережья на встрече в кинотеатре “Экран”. Выходит, что проект все-таки сделали, но власти в свойственной себе манере просто “кинули” подрядчика???

Или юнусовцы пошли по проторенной дорожке, которую использовали при реализации проекта по благоустройству правобережной набережной? Когда также “кинули” подрядчика, а потом основу его проекта приняли за свое???

Уже сейчас со всей уверенностью можно сказать, что никакую баню на левом берегу до 1 сентября не построят, как не построят ее и до зимы. И стоит напомнить, что команда Юнусова опротестовала судебное решение, которое обязывает чиновников обеспечить жителей левобережья общественной баней на территории левобережной части Тутаева…

Похожие записи

Оставить комментарий