А ГДЕ АВТОБУСЫ???Общество 

А ГДЕ АВТОБУСЫ???

При реконструкции участка улицы Моторостроителей между проспектом 50-летия Победы и улицей Дементьева кроме всего прочего были запланированы и автобусные остановки. Это подтверждают и соответствующие знаки…

Какие автобусы, спросите вы? Через данный участок проложены маршруты внутригородского общественного транспорта, курсирующего между ЦРБ и переправой, а также автобусов, следующих из Константиновского до ЦРБ.

Однако кое-кто ушлый, приезжающий из Ярославля в Тутаевскую администрацию, ссамовольничал и перекрыл дорогу для общественного транспорта, тем самым изменив не только сложившиеся десятилетиями маршруты, но и привычный ритм тутаевцев.

Теперь автобусы объезжают перекрытый ушлым рукамиводителем участок и останавливаются в необорудованных для этого местах, доставляя многим большие неудобства. Кроме того, на устройство остановок, которые были предусмотрены реконструкцией Плитошной, были потрачены немалые казенные средства — получается, с легкого маха руки обнаглевшего ярославца деньги выброшены на ветер?

Вчера сити-менеджеру в прямом эфире ЦУРа Ярославской области был задан вопрос по возврату автобусов на Моторостроителей, на что он честно соврал, что нет востребованности и на ходу придумал отмазку про какие-то малогабаритные автобусы…

Вот так и живем — с остановками да без автобусов и с вечно врущим сити-менеджером…

Похожие записи

Оставить комментарий