Жуткое ДТППроисшествия 

Жуткое ДТП

Около десяти утра 30 августа у деревни Воробино на трассе Ярославль — Кострома столкнулись бензовоз, автомобиль скорой помощи «Фиат» и отечественная «Лада». По данным пресс-службы правительства области, бригада медиков, ехавшая на вызов, погибла в полном составе. В УМВД сообщили о четырех погибших. Количество пострадавших и характер травм уточняются.

По словам очевидцев, огонь охватил скорую помощь моментально, и людей из салона попросту не успели вытащить. Кроме того, пламя оказалось настолько сильным, что загорелись строения, стоявшие у дороги. По предварительной информации, сначала пожар случился в двух домах, затем огонь перекинулся на третий.

Глава Ярославского района рассказал о сотрудниках Ярославской центральной районной больницы, которые погибли в результате этой аварии.

«Страшная авария унесла жизни людей, которые всегда спешили на помощь сами. Погибли фельшеры Панова Наталия Владимировна (общий медицинский стаж 43 года) и Глухова Светлана Владимировна (работала в больнице с 2007 года), а также водитель скорой помощи Сивков Сергей Александрович, проработал в больнице 2 года», – рассказал Николай Золотников.

Похожие записи

Оставить комментарий