ЗАВЕРШЕНЫ…А ЕСЛИ С ДРУГОГО РАКУРСА?Общество 

ЗАВЕРШЕНЫ…А ЕСЛИ С ДРУГОГО РАКУРСА?

А с другого ракурса, если сразу на все, расположенное за металлическим ограждением, положить глаз, то чувствуется явный визуальный диссонанс.

Детвора, действительно, рада зеленому “лоскутку”. Но, что ей прививается с малых лет, вот таким благоустройством? Если про чувство прекрасного и гармонию, то это вряд ли. А вот на “очковтирательство” очень похоже.

“Дошкольная” часть объекта, с крохотными песочницами “забавной” конструкции, напоминает бедного родственника. К тому же удивителен и размер этого “шедевра”. Даже самым близким родственникам не разместиться рядом с предполагаемым малышом. Не говоря про ведерочки, совки, формочки и прочие песочные принадлежности, для игры и творчества, которые надежно и поставить некуда.

Поэтому эта часть, если приглядеться, явно напрашивается на сглаживающие штрихи к своему образу. Интонируя для этого на своем пространстве пугающим пятном массивного колодца

Хотелось бы, чтобы спустя некоторое время, заказчик выложил еще один отчет, с единообразной панорамой всего огражденного пространства. Ведь оставлять так, как есть, нельзя, чтобы не портить общую картинку двора.

Похожие записи

Оставить комментарий