ЕСТЬ ЗАКАЗЫ — БУДЕТ РАБОТА, ЕСТЬ РАБОТА — БУДЕТ ЗАРПЛАТА!Общество 

ЕСТЬ ЗАКАЗЫ — БУДЕТ РАБОТА, ЕСТЬ РАБОТА — БУДЕТ ЗАРПЛАТА!

В августе Тутаевский моторный завод выпустил 309 двигателей и 322 автомобильные редукторные лебёдки. План на сентябрь – 308 двигателей и 350 автомобильных лебёдок.

Суточный темп сборки двигателей сейчас составляет 14 моторов, но скоро его придётся увеличить. В следующем году темп должен превысить 20 моторов в сутки.

В этом году производственный план по выпуску двигателей для Петербургского тракторного завода вырос на 20%, а в следующем году он станет ещё больше. Кроме того, увеличится заказ на комбайновые двигатели для Гомсельмаша.

На заводе разрабатывается план мероприятий по расширению наших технологических возможностей для производства двигателей. В план мероприятий включено приобретение нового оборудования для термического цеха и механообработки. В чугунолитейный цех в сентябре поступит новое оборудования для обнаждачивания заготовок.

Как и для многих предприятий, для нашего завода остаётся актуальной кадровая проблема. Требуются наладчики, токари, шлифовщики, фрезеровщики.

В этом году на наше предприятие трудоустроились 17 молодых людей, чьим первым местом работы стал Тутаевский моторный завод. Надеемся, что работать здесь они останутся на долгие годы.

В приоритете программы по закреплению кадров на ТМЗ обучение и рост заработной платы. В этом году индексация заработной платы будет проведена дважды. Зарплата работников завода была индексирована весной, следующее увеличение окладов ждёт нас осенью.

Похожие записи

Оставить комментарий