ЧТО ЛУЧШЕ: БОРТЯКОВ ИЛИ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА?Общество 

ЧТО ЛУЧШЕ: БОРТЯКОВ ИЛИ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА?

1 миллион 222 тысячи 601 рубль 49 копеек — в такую сумму обошлось в 2021 году для скудного тутаевского бюджета содержание Виталика “Прилипалы” Бортякова, который называет себя “советник главы района, организатор пресс-служб, директор центра управления районом”, а еще он директор “Берегов”, пиарящих ушлого сити-менеджера за пять миллионов рублей в год.

Получается, что четверть денег, выделяемых из бюджета на содержание “Берегов”, “прилипает” к г-ну Бортякову? Эй, депутаты, которые одобряют огромные траты на пиар власти, вы слышите? 1,2 миллиона в год!!! Сто тысяч рублей в месяц!!! За что??? За то, что “прилипала” везде таскается за сити-менеджером и отвечает за его пиар и восхваление в соцсетях? Да и оскорбление недовольных политикой власти, судя по всему, идет именно от него.

Кстати, вместо содержания Виталика “Прилипалы” вполне можно было бы поставить детский городок или спортплощадку — суммы сопоставимы!

Депутаты муниципальных советов Тутаевского района и Тутаева, призываем Вас более строго подойти к принятию бюджета на следующий год и “порезать” все хотелки сити-менеджера и его приближенных. Да пребудет с Вами сила!

Похожие записи

Оставить комментарий