ПРЕДВОДИТЕЛЯ “ПРОКАТИЛИ”!!!Общество 

ПРЕДВОДИТЕЛЯ “ПРОКАТИЛИ”!!!

В муниципальном совете Константиновского сельского поселения будет новый председатель. Прежнего — единороса Николая Васильева — одного из инициаторов отмены выборов главы Константиновского сельского поселения — “прокатили” на выборах, не дав ему нужное количество голосов. Вероятно, злую шутку сыграл факт того, что Васильев является владельцем и руководителем управляшки, работой которой многие константиновцы недовольны…

А ведь, судя по всему, данный персонаж рассчитывал, что будет и дальше рулить всем? Ведь по новой задумке единоросов, председатель совета автоматически становится главой поселения. Не будет Васильева и в муниципальном совете Тутаевского района — вместо него делегируют кого-нибудь другого — если только он не соберется в очередной раз перевести свой бизнес на кого-нибудь другого и попытаться занять место сити-менеджера Константиновского сельского поселения — единоросы лишили константиновцев права выбирать себе руководителя…

Хочется надеяться, что депутаты без Николая Васильева будут работать не на благо одной управляющей компании, постоянно поднимая руки за повышение тарифов на жилищно-коммунальные услуги (В Константиновском они самые высокие в районе — прежний совет из нескольких работников управляшки постарался), а потрудятся во благо всего Константиновского сельского поселения и его жителей и для начала снизят тарифы на коммуналку — это был бы отличный шаг и показатель того, что новые депутаты отстаивают интересы избирателей.

Похожие записи

Оставить комментарий