НЕ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ, А ЕГО ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕОбщество 

НЕ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ, А ЕГО ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ

Так можно вкратце охарактеризовать то, что происходит на главной левобережной дороге — улице Толбухина, дорожное покрытие которой непонятно, по какому контракту и согласно какой документации ремонтируют.

Работы на улице Толбухина начались на следующий день после приезда врио губернатора Ярославской области Михаила Евраева на левый берег Тутаеве накануне выборов. С одной стороны, данный факт не может не радовать, но с другой — уже невооруженным взглядом видно низкое качество работ, а капитальный, по мнению ушлой команды сити-менеджера, ремонт на капитальный не тянет вовсе.

Напомним, местная власть объявила аукцион по поиску желающих отремонтировать почти пять километров дороги на улице Толбухина за 60 миллионов 310 тысяч рублей, но желающих это делать не нашлось. И вот, без всякого аукциона, непонятно за какие деньги и по какой проектно-сметной документации подрядчик объявился без всякого аукциона (не коррупция ли???).

Остается надеяться на независимых от власти общественников, которые постараются провести независимый надзор над работами. Хотя, судя по тому, что наворотили на благоустройстве левобережья, ушлой команде обнаглевшего сити-менеджера, глубоко плевать на качество…

Видео Дороги Тутаева

Похожие записи

Оставить комментарий