Благодаря вышеперечисленным…Общество 

Благодаря вышеперечисленным…

Это одно из мест на Моторах 53,55,57 давно не дает покоя Администрации ТМР и особенно всем известному депутату и директору того самого Агентства, которое занимается осваиванием бюджета и уничтожением всего зеленоцветущего в Тутаеве под видом благоустройства.

Благодаря вышеперечисленным , жители этих домов постоянно находятся в состоянии борьбы за свое пространство и право жить в более – менее комфортных условиях. Это и строительство рынка , развёртывание Борисоглебской ярмарки с товаром от бабы Дуси до белорусских производителей с рыбой с ,, Сахалина ” и молочных продуктов, колбасных изделий из самой ,,Белоруссии”, магазина ,, Атрус” под офис и вышкой сотовой связи.

На этот раз с территории содрали дерн. Так же не обошлось без уничтожения куста розового шиповника ( депутат- директор почему-то ненавидит этот вид зеленых насаждений). Похоже, что здесь будет тротуар или дорога.Прошел слух, что поставят лавочки сами понимаете кто по ночам на них будет ошиваться. Куда дальше пойдет продолжение тротуара , если таковой планируется ,неизвестно.От дороги приятного тоже будет мало.

Не пора ли нам уже опять выходить на баррикады?

Фотографии взяты из группы Тутаев – это.

Похожие записи

Оставить комментарий