ЖИТЕЛИ ЛЕВОБЕРЕЖЬЯ ЗАМЕРЗАЮТ, А СИТИ-МЕНЕДЖЕРУ ПЛЕВАТЬ!Общество 

ЖИТЕЛИ ЛЕВОБЕРЕЖЬЯ ЗАМЕРЗАЮТ, А СИТИ-МЕНЕДЖЕРУ ПЛЕВАТЬ!

Помогите!!! Замерзаем! — с отчаянием обратились к нам жителей поселка ОПХ (в народе — Племхоз).

“Ночью спим, как зимой, под тёплыми одеялами и пледами, уже начали болеть от сырости в квартире, все обои отходят и вылезает грибок, — жалуется Тамара Голикова.

По словам жителей Племхоза, их дома отапливаются периодами — по часу утром, днем и вечером, а ночью батареи остывают, так как котел не работает из-за маленького количества выделяемого мазута — всего около 800 килограмм.

Кстати, ушлая команда обнаглевшего сити-менеджера в нынешнем году даже не объявляла закупку мазута для котельных. Снова, как и в прошлые годы, топливо будет покупаться по мутным схемам втридорога и, вероятно, с откатами?

Люди, уставшие от издевательств со стороны Юнусова и его команды обратились к депутату Ярославской областной Думы Юрию Павлову в надежде, что он сможет повлиять на вечно пиарящегося и понтующегося сити-менеджера, который, судя по всему, скрывает от областных властей реальное положение дел в жилищно-коммунальном хозяйстве Тутаевского района. Юрий Константинович пообещал разобраться в данном беспределе.

Ждем от областного руководства радикальных решений, отставки обнаглевшего сити-менеджера с его “бандой” и введения прямого губернаторского управления Тутаевским районом. Раз гнусно-ушлая команда не может, то пусть Михаил Евраев поможет!

Похожие записи

Оставить комментарий