К ЗИМЕ ГОТОВЫ — ОЧЕРЕДНОЕ ВРАНЬЕ ВЛАСТЕЙ!!!Общество 

К ЗИМЕ ГОТОВЫ — ОЧЕРЕДНОЕ ВРАНЬЕ ВЛАСТЕЙ!!!

Траншеи и окопы – традиционные элементы отопительного сезона в Тутаеве. И этот бардак не только продолжается из года в год, но и с каждым годом усугубляется — аварий на водопроводе и теплотрассах становится только больше, а городские улицы напоминают прифронтовую полосу. Было бы смешно, если бы не было так грустно, но складывающаяся ситуация вызывает опасения…

Между тем, ушлая команда обнаглевшего сити-менеджера ведет себя так, будто ничего не происходит. В область отсылаются радужные отчеты, а все официальные источники информации местной администрации, словно партизаны, молчат об авариях и предстоящих отключениях.

Причина ужасного состояния теплосетей и водопровода — отсутствие денег. Однако на похвальбу обнаглевшего сити-менеджера и его команды тратится более 5 миллионов рублей, а через “шарагу” Пшеничникова “осваивается” несколько десятков миллионов рублей. Кроме того, пару лет назад за 9,2 миллиона рублей было приобретено здание, где разместили разрастающийся административный аппарат.

Может лучше тратить бюджет на решение реальных проблем, а не на пиар власти и ее комфорт?

Кстати, именно проблемы в ЖКХ стали одной из причин отставки Сергея Левашова. Почему бы истории не повториться? Будем надеяться на традицию — новый губернатор снимает старого тутаевского главу…

Похожие записи

Оставить комментарий