УШЛАЯ КОМАНДА ОБНАГЛЕВШЕГО СИТИ-МЕНЕДЖЕРА СНОВА ОСТАВЛЯЕТ ТУТАЕВЦЕВ БЕЗ ПЕРЕПРАВЫ!!!Общество 

УШЛАЯ КОМАНДА ОБНАГЛЕВШЕГО СИТИ-МЕНЕДЖЕРА СНОВА ОСТАВЛЯЕТ ТУТАЕВЦЕВ БЕЗ ПЕРЕПРАВЫ!!!

Как уже сообщалось ранее, “Борис Кустодиев” работает на переправе до воскресенья. 20 ноября в 14.00 он сделает последний рейс с левого берега, а потом отправится на зимовку в Ярославль.

Приезжающие в тутаевскую администрацию с Ярославля чиновники не стали заморачиваться организацией нормальной переправы для тутаевцев и зимовки муниципального теплохода в Тутаеве, а просто решили устроить горожанам “покатушки” в объезд через ярославский мост…

И это несмотря на то, что на ближайшие две недели сильных морозов, которые бы способствовали ледоставу, не предвидится. А значит, препятствий для работы 68-летнего судна, которое в 2018 году приобреталось именно для работы до начала и после окончания навигации, нет.

Но у обнаглевшей тутаевской власти, которая регулярно пренебрежительно относится к тутаевцам, другое мнение — наплевательское по отношению к людям. Поэтому уже воскресным вечером горожане поедут с берега на берег в объезд. И сколько тутаевцам по прихоти властей придется мучаться, одному Богу известно…

Похожие записи

Оставить комментарий