ТУТАЕВ — ГОРОД БЕЗ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ!!!Общество 

ТУТАЕВ — ГОРОД БЕЗ ОБЪЕКТОВ ТРАНСПОРТНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ!!!

ГБУ ЯО “Яроблтранском” дало ответ на публикацию об остановке “московского” автобуса в Тутаеве. https://vk.com/tiptutaev76?w=wall-77822465_194767_r19..

От Рыбинска до Москвы производятся отправления по двум межрегиональным маршрутам регулярных перевозок — № 972 (обслуживается перевозчиком ЗАО «Бус Трэвел»), № 4988 (ООО «Славянский экспресс»). В указанных маршрутах отсутствует остановка в Тутаеве.

Регистрация остановочного пункта в реестре остановочных пунктов по межрегиональным маршрутам регулярных перевозок осуществляется уполномоченным федеральным органом исполнительной власти на основании заявления в письменной форме владельца остановочного пункта (в отношении остановочных пунктов, расположенных на территориях автовокзалов или автостанций) или уполномоченного органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, на территории которого расположен остановочный пункт (в отношении иных остановочных пунктов).

ГБУ ЯО «Яроблтранском» предоставляет сервисные услуги пассажирам и перевозчикам на объектах транспортной инфраструктуры (автовокзалах и автостанциях) Ярославской области.

Объектов транспортной инфраструктуры в Тутаеве Учреждение не имеет.

Напомним, пока действовал автовокзал, “московские” автобусы не только останавливались в Тутаеве, но и в них бронировались места для тех, кто едет из Тутаева в Москву.
При Юнусове автовокзал продали в частные руки, и он благополучно разваливается…

Похожие записи

Оставить комментарий