ГЛАВА НОВАЯ, А МЕТОДЫ СТАРЫЕОбщество 

ГЛАВА НОВАЯ, А МЕТОДЫ СТАРЫЕ

Обнаглевшего сити-менеджера сняли с должности и отправили руководить заштатным департаментом в правительстве области, а его место временно заняла первый заместитель главы администрации Тутаевского района Ольга Низова.

Смена руководства — это смена курса власти и изменения к лучшему для простых жителей. Но не в тутаевском случае. Ольга Низова не только заявила, что станет продолжательницей дел юнусовских, но уже на деле доказывает, что ничем от Юнусова в лучшую сторону не отличается.

Все тот же пиар — чего стоит ее появление сперва в одном из ведущих областных СМИ, а затем — на интернет-канале ярославского журналиста, который за свои передачи любит брать с чиновников деньги — ведь за счет этого он живет в своем коттедже.

А как вам заявления о планах дорожных работ — все внимание правобережной части Тутаева, и по минимуму — левобережью и сельским территориям.

А как вам многочисленные ежедневные аварии на теплосетях, приводящие к длительным отключениям?

А как вам традиционные отписки?

Мы считаем, что оставлять Низову в администрации нельзя — это продолжит начатый Юнусовым разрушительный курс. Не без участия Низовой ликвидированы важные департаменты ЖКХ и Образования, и пусть и изживший себя, но требовавший трансформации, а не ликвидации департамент культуры туризма и молодежной политики…

При этом “свои да наши всякие блатные” по-прежнему остаются при власти.

Да и такие важные для тутаевцев, как переправа, теплоснабжение, водоснабжение, транспортная доступность остаются под большим вопросом.

Считаем, что Тутаевскому району не нужен Юнусов в маске Низовой, или наоборот. Тутаевскому району нужен новый руководитель с новой командой, в которой будут наши земляки, уважающие нас с вами, а не плюющие на нас со второго этажа здания на Романовской…

Похожие записи

Оставить комментарий