“КАК ОТ ЧУМНОГО БАРАКА”?Общество 

“КАК ОТ ЧУМНОГО БАРАКА”?

Демарши разного рода в Тутаевском районе хоть и редко, но случаются.

Многие еще не забыли отказ от депутатства журналиста Юлии Рудинской, которая в итоге “убежала от чумного барака” в виде команды Левашова из Тутаева в Санкт-Петербург, где без труда нашла работу в одном из местных муниципалитетов и благополучно работает и по сей день…

И вот — новый демарш. С публичным “протестом” против “не самых умных решений руководителей сверху” выступила уже бывший специалист департамента культуры туризма и молодежной политики Юлия Прохорова.

Юлия Николаевна — известный в специалист в области культуры, ее знают даже в самых отдаленных уголках Тутаевского района — исполнительный работник, знающий свое дело. Ну, а уж Народный самодеятельный коллектив “Свое ремесло”, которым она руководит почти десять лет — одна из гордостей Тутаевского района…

И уж если таких добрых и неконфликтных чиновников, как Юлия Прохорова, допекли нынешние рукамиводители, то что можно говорить о простых тутаевцах, которые не зависят от власти?

Ну, а мы желаем Юлии Николаевне успехов на новом месте работы. надеемся “смутное время” пройдет, и к руководству Тутаевским районом придут люди, которые будут думать о всеобщем благополучии, а не о своем личном обогащении.

Всем простым работникам культуры желаем сил и терпения!

Примечательно, что Год культуры в России ознаменовался уничтожением командой Юнусова культуры в Тутаевском районе.

Похожие записи

Оставить комментарий