НАЧАЛИ С ПОБЕД…Культура и отдых

НАЧАЛИ С ПОБЕД…

Стартовало Первенство Ярославской области по мини-футболу, в котором принимают участие восемь команд из Тутаевского, Рыбинского, Мышкинского, Некоузского, Переславского, Ростовского и Гаврилов-Ямского районов.

В первом туре, матчи которого прошли в Мышкине, тутаевские футболисты крупно выиграли у Рыбинского района – 6:0, и в напряженной борьбе вырвали победу у Некоузского района – 6:4.

Следующий тур команда Тутаевского района проведет в Гаврилов-Яме 17 декабря, где встретится с местными футболистами и сборной Ростовского района

В стартовавшем Чемпионате Ярославской области по мини-футболу Тутаев представляет “Фобос”. И первый матч в новом для себя турнире “инопланетяне” выиграли у “Шинника-2006” — 3:0, во втором уступили более опытному “Арцаху” из Ростова — 0:4

18 декабря “Фобос” в спорткомплексе “Старт” примет ростовский “Арцах” и сборную Ярославского района. Начало первого матча — в 11.00.