ЧУДНО, ВЕСЕЛО, МУЗЫКАЛЬНО…Культура и отдых 

ЧУДНО, ВЕСЕЛО, МУЗЫКАЛЬНО…

Вчера в Городском клубе прошла премьера новогодней сказки для детей и взрослых “Проделки Чудика-Юдика” в исполнении народного театра “ШАГ”. Режиссер театра Александр Ширяев решил дать своей пьесе, поставленной 25 лет назад с другим коллективом, вторую жизнь…

Несмотря на юный возраст, актёры мастерски справились с задачей и не стушевались перед зрителями, отыграв премьеру “на ура” и заслужив бурные овации зала. А присутствовавшие на премьере участники постановки 25-летней давности узнали в юных артистах себя…

“Фишка” данной постановки в том, что все роли в ней играют дети. А вот вокальные номера звучат в исполнении лучших тутаевских вокалистов — Евгении Фаруниной, Олега Неустроева, Натальи Михеевой, Андрея Ивченко — саундтрек был записан в декабре 1997 года на студии “Ключ”. Поэтому “Проделки Чудика-Юдика” вполне можно считать мьюзиклом.

Хотелось бы более подробно рассказать о новом спектакле Народного театра “ШАГ”, но мы не станем этого делать, а просто порекомендуем тем, кто пропустил премьеру, прийти на повторные показы, которые пройдут в Городском клубе 25 и 30 декабря, а также 6 января.

Приходите вместе со своими детьми и внуками — вы не пожалеете, ведь постановка удалась!

Похожие записи

Оставить комментарий