ЛИШИТЬ ДЕПУТАТА ЕРШОВА ЗАРПЛАТЫ!!!(часть вторая)Общество 

ЛИШИТЬ ДЕПУТАТА ЕРШОВА ЗАРПЛАТЫ!!!(часть вторая)

Вчера мы рассказали о том, что депутат муниципального совета городского поселения Тутаев Ершов Сергей ежемесячно будет получать из скромного тутаевского бюджета около 80 тысяч рублей за зачитывание повестки заседания муниципального совета раз в месяц
https://vk.com/tiptutaev76?w=wall-77822465_200051

Но тут вдруг открылись новые подробности. Заседания МС ГПТ будут проводиться не каждый месяц. В 2023 году запланировано всего семь заседаний. Причина — малое количество работы. Соответствующий проект, внесенный Сергеем Ершовым, одобрен большинством депутатов.

Получается, единственный оплачиваемый депутат во всем Тутаевском районе, коим является Сергей Ершов, будет получать по 80 тысяч рублей в месяц только лишь за то, что семь раз в год зачитает повестку заседания МС ГПТ? А во все остальное время он будет таскаться с временно исполняющей обязанности главы ТМР Ольгой Низовой и исполнять роль “свадебного генерала”, вручая грамоты и разрезая ленточки???

Эй, депутаты! А вы, случаем, не охренели? 1 миллион рублей — на ничего не делающего пенсионера — это не жирно??? Может лучше этот миллион направить на что-нибудь более полезное для общества??? Например, на освещение участков города, где очень темно, или на новые трубы для сокращения числа аварий на сетях?

Похожие записи

Оставить комментарий