ПО МУТНОЙ СХЕМЕ?Общество 

ПО МУТНОЙ СХЕМЕ?

На левом берегу в ветхом здании бывшего магазина посреди жилого микрорайона, которое тутаевская администрация выкупила за 1 миллион 936 тысяч 262 рублей 90 копеек, полным ходом ведутся работы по обустройству муниципальной общественной бани.

Работы, судя по всему, ведутся по традиционной для Тутаева мутной схеме, так как не было контрактов на проектирование и на строительство данного объекта.

Вероятность наличия мутных схем подтверждает присутствие на стройке человека, похожего на “ушлого” депутата Пшеничникова и работников его “шараги”.

Между тем жители левобережной части Тутаева обратились к губернатору Ярославской области Михаилу Евраеву и в Тутаевскую межрайонную прокуратуру с просьбой провести проверку соответствия установленным нормам и требованиям проведение работ по реконструкции помещения для организации общественной бани, с привлечением независимой специализированной строительной организации.

Будет ли дан исчерпывающий ответ или прокуратура, как обычно, встанет на сторону обнаглевших тутаевских чиновников и ограничится традиционной отпиской, составленной в администрации, скоро узнаем…

Фото Романовская сторона – это

Похожие записи

Оставить комментарий