БЕЗРАЗЛИЧИЕ ВЛАСТЕЙ УБИЛО СОБАКУ?Происшествия 

БЕЗРАЗЛИЧИЕ ВЛАСТЕЙ УБИЛО СОБАКУ?

В середине декабря Типичный Тутаев сигнализировал о том, что в поселке Чебаково безнадзорно разгуливают две собаки породы алабай. Тогда мы надеялись, что власти предпримут меры и потребуют от их хозяев держать собак, представляющих опасность для жителей, на привязи и не выпускать на самовыгул в окрестные деревни. Однако власти, как всегда забили на сигнал…

Жители Чебаково сообщили, что собаки стали проявлять агрессию. И это опять не подействовало… Власти и полиция продолжили бездействовать.

И вот сегодня в одном из пабликов появилось сообщение, что один из алабаев был кем-то убит. Собачники принялись проклинать тех, кто расправился с собакой, представляющей опасность для людей…

Однако, по словам местных жителей, одна из собак уже несколько дней ходила окровавленной – по всей видимости, пострадала в драке с другой собакой, и вполне могла умереть без помощи человека.

Если собаку всё-таки застрелили, то, как нам кажется, винить здесь надо власть и полицию – ведь именно они никак не хотели реагировать на многочисленные жалобы. Ну и хозяин, который, по словам жителей Чебаково, грубил людям в магазине, сам виноват в гибели своего алабая.

Второй алабай продолжает спокойно разгуливать по Чебаково, пугая местных жителей…

Похожие записи

Оставить комментарий