НЕ ОПЯТЬ, А СНОВА!!! ОТКЛЮЧЕНИЕ ХОЛОДНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ!!!Общество 

НЕ ОПЯТЬ, А СНОВА!!! ОТКЛЮЧЕНИЕ ХОЛОДНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ!!!

Несколько тысяч человек, проживающих в крупном микрорайоне по улице Комсомольская в Тутаеве, продолжают сидеть без воды, причем в пятиэтажках нет никакой воды, так как там стоят газовые колонки.

Обнаглевшие чиновники тутаевской администрации не только наплевали на жителей Тутаева, но и обвинили в прорывах самих горожан. Руководитель управления ЖКХ ТМР в интервью “Вести-Ярославль” намекнул, что в прорывах виноват “народ, который пользуется водой”. Администрация Тутаевского района многочисленные ежедневные отключения холодной и горячей воды, а также отопления постоянно скрывает.

По информации ООО “Чистая вода”, в среду, 18 января с 9.00 до окончания ремонтных работ в очередной раз будет отключено холодное водоснабжение по следующим адресам:

  • улица Комсомольская, дома №№48, 50, 54, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 80

При этом речи о подвозе питьевой воды и воды для хоз нужд не идет. Просим губернатора Ярославской области Михаила Евраева снять с должности временно исполняющую полномочия главы Тутаевского района Низову Ольгу, которая была назначена Юнусовым, и участвовала в доведении ЖКХ Тутаева до столь плачевного состояния!!!

Похожие записи

Оставить комментарий