ОЧЕРЕДНОЙ ПИАР ПРОВЛАСТНЫХ СМИ — ТУПОЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ…Общество 

ОЧЕРЕДНОЙ ПИАР ПРОВЛАСТНЫХ СМИ — ТУПОЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ…

Тутаевская власть продолжает своей тупой и беспощадный пиар на СВО. Однажды заместитель главы администрации ТМР уже распиарилась на том, что жители собрали деньги на дрова семье мобилизованного из Константиновского.

На этот раз эстафету пиара подхватили официальные СМИ тутаевской власти, на содержание которых из скудного тутаевского бюджета тратится несколько миллионов рублей. “Писаки” радостно сообщили, что частное предприятие вместе с муниципальным учреждением доставили “древесные материалы” двум семьям мобилизованных, проживающим в деревне в домах на печном отоплении.

Глядя на фото “древесных материалов” нам стало противно от такого пиара прихвостней власти. Отходы производства не подходящей для растопки печей древесины, которые еще нужно будет превратить в подобие дров — это, конечно, заслуживающий пиара “древесный материал”

Почему нельзя обеспечить нуждающихся нормальными дровами и при этом не устраивать пиар на таком деле? Вы бы еще на фоне гроба с погибшим в СВО земляком сфоткались и везде растиражировали…

Похожие записи

Оставить комментарий