“ОТКРЫТЫЙ МИКРОФОН” НЕ ТАКОЙ УЖ И ОТКРЫТЫЙ…Общество 

“ОТКРЫТЫЙ МИКРОФОН” НЕ ТАКОЙ УЖ И ОТКРЫТЫЙ…

Официальные сообщества и паблики, подконтрольные власти, разместили информацию о намечающейся в Районном Дворце встречи временно исполняющей полномочия главы Тутаевского района Ольги Низовой с населением в формате “открытый микрофон”.

Открытый, да еще и микрофон — это хорошо. Однако, как всегда время выбрано удобное только “своим да нашим” — вторник, 31 января в 18.00. В это время большинство активных горожан еще с работы не вернулись. Однако, судя по всему, на простых жителей Низовой и ее окружению глубоко плевать. так как ставка делается на “управляемых” бюджетников и муниципалов. То есть “открытый микрофон” пройдет этаким своячком-междусобойчиком. Где и вопросы зададут те, на которые ответы распечатаны, и похвалят кого надо, и в ладоши похлопают в нужное время.

Рассчитывать на то, что Низовой будут заданы “случайные” вопросы, не приходится. так как по бюджетным организациям уже брошены задания на количество людей, которым нужно будет прибыть на встречу, и определены вопросы, которые будут заданы.

Нас ждет очередной спектакль. Только некоторые действующие лица поменялись…


Почему подобные встречи нельзя проводить в удобное для всех время? Например днем в субботу или утром в воскресенье… Ответ ясен — нужны только “свои да наши”, чтобы, в случае чего, “чужака” засвистеть и затопать…

Похожие записи

Оставить комментарий